Пятница, 19.04.2024, 22:36
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Театр закрывается??? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Театр закрывается??? (Приказ Кабмина)
Театр закрывается???
ГостьДата: Вторник, 03.11.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Правда ли,что в связи с эпидемией гриппа закроют все театры,и ваш тоже? И как быть тогда с билетами на отменённые спектакли?
 
ГостьДата: Вторник, 03.11.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я знаю,что ТЮЗ закрыли и знаю,что Пушкина будет работать на этой неделе.А потом-неизвестно sad
 
mfVET@LДата: Вторник, 03.11.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЮЗ закрыли из-за карантина, как следствия. В школах карантин, группы школьников (основная аудитория театра) не организовываются. В театре Пушкина спектакли идут. Приказ Кабмина распрастраняется на 9 областей, где эпид. порог перешел допустимый уровень. В др. областях отмены культурно-массовых мероприятий не было, а карантин распрастранился только на учебные заведения.
 
murlohvostДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш театр не закрывается!Должны же в этом городе оставаться здравомыслящие люди не поддающиеся панике раньше времени!Лучше пусть люди к нам в театр ходят,чем смотрят страшилки по телевизору или пьют. smile
 
ГостьДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да причём тут телевизор. В новостной ленте было сообщение от какой-то руководительницы области по культуре,что все театры в Харькове должны закрыться на время эпидемии.
 
ГостьДата: Вторник, 10.11.2009, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ТАК!В ЧЕМ ,СОБСТВЕННО, ДЕЛО?КТО БОИТСЯ-ТОТ СИДИТ ДОМА biggrin
 
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Театр закрывается??? (Приказ Кабмина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024