Пятница, 19.04.2024, 11:05
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Есть группа, посвященна театру Пушкина! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Есть группа, посвященна театру Пушкина! (На сайте "В Контакте" http://vkontakte.ru/club9534699)
Есть группа, посвященна театру Пушкина!
АфинаДата: Суббота, 05.06.2010, 00:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуйста, Гость аноним, откройте глаза, и прочитайте выше, что кое-кто, (не Вы ли часом? ))написали что группа "В контакте" спит? Это по Вашему не критика?
И успокаивать тут никого не надо, успокойте прежде всего себя.
А если людей из нашей группы выгоняют, так поверьте, только за негатив в общении, ну, я думаю, Вы уже и сами догадались.
 
LeendeДата: Суббота, 05.06.2010, 00:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 50
Статус: Offline
Выгоняют?Спешу напомнить,что из группы я вышла самостоятельно,не желая там более оставаться.Если Вы,Афина,начали забывать факты.

"Группа спит" относилось только к тому,что на данный момент на форуме общение более активно,чем в группе.Не более того.Ненужно во всем искать негатив и критику,относитесь к словам проще и не ищите везде подвоха.


Музыка-храм души...
 
ДмитрийДата: Суббота, 05.06.2010, 00:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниче не понял.
 
АфинаДата: Суббота, 05.06.2010, 01:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Из группы Вас Leende "попросили", в вежливой форме, через одного человека, и тому есть свидетель.
А откуда Вы знаете, про активность в группе? Может Вы тайно её посещаете?
И, даже если так, то Вы там заметите, что у нас появилась новая тема, где мы очень дружно, по одной строчке, в игровой форме, сочиняем стих про театр Пушкина!
Группа спит! biggrin biggrin biggrin Интересно чья? biggrin biggrin biggrin
Не нашего театра- так уж точно!
 
LeendeДата: Суббота, 05.06.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 50
Статус: Offline
Ох,Афина нравится ж Вам передергивать факты,никто меня ничему не просил.Но раз Вам так удобнее пусть,мне всё равно,что Вы думаете,опыт показывает,что Ваша оценка далеко не всегда объективна.За "рекламу" в группе,отдельное спасибо.Право,мне приятно столько внимания с Вашей стороны biggrin Единственное о чем хочу напомнить,к Вам в друзья я не добавлялась и более того,я Вам не писала.Вот этого сочинять не надо,напрягите память и вспомните,что сами добавились ко мне и писали тоже САМИ.И ещё-первой оскорбление в группе в адрес актрис вашего театра озвучили Вы сами и думаю не слишком удивительно то,что в ответ Вы получили не менее полновесное оскорбление biggrin

Дискуссию считаю бессмысленной и оконченной.Хотя,признаться,очень жаль,что Вы одна смогли испортить моё впечатление от столь замечательного театра и прекрасной труппы.


Музыка-храм души...
 
АфинаДата: Суббота, 05.06.2010, 12:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Назовите имя хоть одного человека, которого я лично оскорбила в группе.

Если вы не назовете ни одного имени, (а я совершенно точно знаю, что никого не оскорбляла ) извольте извиниться за свое поведение и несправедливые обвинения в мой адрес. Поверьте, я думаю над каждым своим словом, написанным в группе, и тем более в темах, касаемых коллег. И если Вам что-то взбрело в голову- это совсем не значит, что это правда.
И Ваша личная ненависть ко мне не имеет ничего общего с Вашей клеветой.
Тем более, что свидетелем нашей дискуссии в группе были люди, и они смогут, уж поверьте, подтвердить, что ни одного оскорбления не было. А уж из Ваших постов- я прекрасно помню как Вас тогда прорвало в мой адрес.

Научитесь отвечать за свои слова, а не бросаться высосанними из пальца догадками, которые не имеют ничего общего с правдой.

Итак, имена-

Сообщение отредактировал Афина - Суббота, 05.06.2010, 12:35
 
LeendeДата: Суббота, 05.06.2010, 12:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 50
Статус: Offline
Я своё мнение высказала и с Вами больше разговаривать не собираюсь,иначе начнется опять тоже самое.Я уверена,что Вы сами всё прекрасно помните и не хватало ещё,чтоб тогда Вы называли имя.Вспомните наш диалог,Афина,мы об этом с Вами уже говорили и я не попугай,чтоб повторять всё заново,даже если Вы что-то и забыли.

Музыка-храм души...
 
АфинаДата: Суббота, 05.06.2010, 12:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Гость_alexДата: Суббота, 05.06.2010, 12:48 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Давайте жить ДРУЖНО!!! И сайт, и группа имеют место быть... они по-своему уникальны и нужны зрителям!!!
 
ГостьДата: Суббота, 05.06.2010, 22:03 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (Дмитрий)
Ниче не понял.

Обычная разборка между девушками, они наверняка блондинки.
 
LeendeДата: Суббота, 05.06.2010, 23:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Гость)
они наверняка блондинки

Как Вы угадали!Обе))

А это чё разве не тема для блондинок?Тю... biggrin


Музыка-храм души...
 
ГостьДата: Суббота, 05.06.2010, 23:59 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Leende)
Как Вы угадали!Обе))

Красивые? Соперницы?
 
ГостьДата: Среда, 23.06.2010, 01:06 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Очень КРАСИВЫЕ... и обе с характером... такое бывает... не ужились два ЛИДЕРА, МАКСИМАЛИСТА... на одной площадке... К стати, эта тема заинтересовала группой В Контакте...и действительно, группа очень интересная, живая и эмоциональная!!! Всем большущее спасибо!!! И создателям сайта, и создателям группы!!! Особый респект - Виктории Демьяненко - на ней и "держится" вся группа... она вдыхает в нее ЖИЗНЬ!!!
 
Зашла.Дата: Среда, 23.06.2010, 21:52 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Гость)
Особый респект - Виктории Демьяненко

Вы в группе ее и поблагодарите! Зачем далеко пошли? biggrin
 
ШахерезадаДата: Среда, 14.07.2010, 16:43 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Ха! Сразу видно, что автору предыдущего сообщения не дают покоя чужие лавры.
И я тоже говорю спасибо администраторам группы и в частности Виктории Демьяненко.
В группу, посвященную театру Пушкина попала, благодаря сайту- просто интереснейшая группа, лучшая из виденных мною вообще, сделана с огромной любовью и преданностью театру Пушкина, для зрителя просто находка, репертуар, удобная форма общения учавствовала во многих темах и опросах, и просто в восторге от фотоальбомов, самый классный и обалденный фотоальбом "Актеры в детстве"- такого нет ни на одном сайте, посвященном театру, и ни в одной виденной мною группе. Это ж сколько труда! Лично я жду новых фотографий, еще не все актеры в детстве там есть. Сайт мне тоже очень нравится, но в группе бываю чаще- по нескольку раз в день.
 
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Есть группа, посвященна театру Пушкина! (На сайте "В Контакте" http://vkontakte.ru/club9534699)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024