Пятница, 19.04.2024, 03:36
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Спасибо Актерам!!! - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Спасибо Актерам!!! (Как можно выразить свою любовь и уважение к актерам?)
Спасибо Актерам!!!
Как часто мы дарим актерам цветы и/или подарки?
ИриинкаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочеться отвечать актерам на подареные ими эмоции нам, зрителям, а вот как это сделать???? В голову приходит только букет цветов! А как вы считаете, что еще можно подарить актеру(актрисе)??? Открытки, игрушки, цветы......
 
mfVET@LДата: Пятница, 11.06.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно подарить все,что угодно. А еще лучше, если это является проявлением вашего творчества - рисунок, стих и т.д.
 
ИриинкаДата: Пятница, 11.06.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я например очень хочу подарить что нибудь любимому актеру (не буду называть его имени), что бы осталось ему на памятьи напоминало о том что его творчество любимо и оцененно,но незнаю что. Он как бы уже в возрасте человек и игрушку как певцам не подаришь!!!! Подскажите пожалуйста что можно подарить что бы это не ушло в урну (как например завявшие цветы)и приятны ли вообще такие знаки внимая?
 
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Спасибо Актерам!!! (Как можно выразить свою любовь и уважение к актерам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024