Вторник, 16.04.2024, 06:07
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Моя парижанка - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » Спектакли » Моя парижанка (Спектакль)
Моя парижанка
mfVET@LДата: Суббота, 17.10.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема для обсуждения спектакля "Моя парижанка"
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





исключительная дрянь! актеры не играют, а кривляются! Не думала, что можно ТАК испортить спектакль. Больше никогда в жизни к вам не приду. Разочарована!
 
mfVET@LДата: Четверг, 29.10.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы кого-то конкретно имеете в виду? Обобщать наверно не стоит....
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Вы знаете, когда выходят на сцену ЗАСЛУЖЕННЫЕ и сбиваются, путаются, забывают слова спектакля который поставлен уже много лет назад...я не знаю просто, что и думать! А о молодых актерах и вовсе говорить неохота! Вместо страстной корсиканки получилась истеричка, а вместо ловеласа - просто мальчик с бодуна, которого швыряло и дергало по всей сцене. Я такого на театральной сцене еще в жизни не видела! Думала, что просто не может быть такого! Но увы...
 
МарияДата: Четверг, 29.10.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





surprised Но может вы найдете в себе силы и посмотрите другой спектакль этого театра?Посмотрите Поминальную Молитву,Шут Балакирев.Посмотрите номер 13,Женитьбу.Посмотрите!Где посмеетесь ,где поплачете.Не стоит судить после одного неудачного просмотра.
 
КоршунДата: Четверг, 29.10.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне спектакль ооочень понравился! впечатление осталось хорошее, игра актеров была на высоте (особенно главный герой и его компаньон), ну скажем кроме Кристин и Софии. В театр ходила, хожу и ходить буду.
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 18:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Гость)
а вместо ловеласа - просто мальчик с бодуна, которого швыряло и дергало по всей сцене.

lol Согласна с вами полностью. Жермен вобще никакой. Я в свое время смотрела на Бабкина. Сейчас смотрю на других актеров в этом спектакле. А этот мальчик, что сейчас играет очень слаб. Чтоб не сказать хуже.
 
ЕлеNкаДата: Четверг, 29.10.2009, 18:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вы знаете, когда выходят на сцену ЗАСЛУЖЕННЫЕ и сбиваются,
. Лобанов и Тимошенко?Вот удивлена я!Для меня так нереальны объвинения в их адрес.Тимошенко-классная актриса,мастер сцены-реально заслужила свое звание.Это уровень (для меня) Алисы Френдлих!Забывать текст? А может по роли так и полагалось?Когда вы смотрели спектакль? Может неудачно он прошел?.Я знаю,что у актеров есть такое выражение-спектакль хорошо пошел.Сама слышала! biggrin
 
МарияДата: Суббота, 31.10.2009, 17:34 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А я смотрела с Алесеем Фатеевым! Мне очень смешно было.Фатеева ,конечно, не хватает в театре.Такого бы отзыва с ним не написали бы.Я правда не смотрела с новым актером.
 
ГостьДата: Четверг, 03.12.2009, 16:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я приехал в Харьков из Города Норильска красноярского края.
Выбор пал именно на русский театр.
Что касается игры актеров,тут я сравнивая наш Норильский драматический театр пришёл к выводу что наш театр лучше.
Игра актеров конечно понравилась,но есть много ньюансов которые они упускают....что не понравилось.(

Чему я удивился так тому что люди входят в зал когда спектакль уже идет 10 минут и через весь зал прутся на свои места.....
Этого у нас нет и никогда не было! такого бескультурия никогда и нигде не видел...
а так на самом деле был очень рад посмотреть данный спектакль.
Спасибо актерам!

 
ЕлеNкаДата: Четверг, 03.12.2009, 18:22 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Гость)
Чему я удивился так тому что люди входят в зал когда спектакль уже идет 10 минут и через весь зал прутся на свои места.....
..Я удивлена! Обычно таких запоздалых не пускают.Их усаживают в последнем ряду.Может проскочили ?Нас тоже ,однажды,так посадили ,чтоб не мешать.А во втором акте мы уже сели на свои места. Только это не понравилось? А что понравилось? smile У нас тоже ,как и у вас ,хороший театр.Вы же смотрели только один спектакль.Или у вас тоже идет МОЯ ПАРИЖАНКА? biggrin .
 
ГостьДата: Пятница, 04.12.2009, 13:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (ЕлеNка)
..Я удивлена! Обычно таких запоздалых не пускают.Их усаживают в последнем ряду.Может проскочили ?Нас тоже ,однажды,так посадили ,чтоб не мешать.А во втором акте мы уже сели на свои места. Только это не понравилось? А что понравилось? У нас тоже ,как и у вас ,хороший театр.Вы же смотрели только один спектакль.Или у вас тоже идет МОЯ ПАРИЖАНКА? .

ВОт только это и не понарвилось)))
СПектакль понравился актеры молодые молодцы))) в ролях на сцене живут!приеду следующим летом обязательно приду!
У нас парижанка не идет(
 
ЛенаДата: Четверг, 10.12.2009, 19:24 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Спектакль вобщем понравился. не понравились декорации все рябит глаза очень устали. музыка просто нечто! Кто-нибудь знает, что это за вальсы в спектакле?
 
ГостьДата: Четверг, 10.12.2009, 19:40 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ВАЛСЫ???????????? lol lol lol
 
ЛенаДата: Четверг, 10.12.2009, 22:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





я имела в виду вальсы под занавес. никто не знает,что это за музыка?
 
Форум » Основной форум театра » Спектакли » Моя парижанка (Спектакль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024