Пятница, 19.04.2024, 22:57
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Филипп Гамаль - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » Актеры » Филипп Гамаль (любимый актер)
Филипп Гамаль
ТаняДата: Вторник, 15.12.2009, 21:41 | Сообщение # 46
Группа: Гости





А я очень наблюдательная:)
 
OlgaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:43 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это у Вас Филипп поклонниц! Так соберешся цветы подарить после спектакля - побьют еще на выходе))))))) Шучу конечно! Я думаю, даже уверенна - Талант и Красота - должны быть высоко оценены!
 
ТаняДата: Вторник, 15.12.2009, 23:25 | Сообщение # 48
Группа: Гости





на счет цветов: Филипп,в вы цветы домой забераете или оставляете в театре? почему-то раньше думала,что актеры оставляют,а потом однажды увидела свой букетик "садящимся" в машинку Вирченко и...больше так не думаю:)

Добавлено (15.12.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Кстати,Olga,обязательно соберитесь и подарите Филе букетик:) благодарный взгляд симпатичных глаз персонально для вас обеспечен:) я год назад собралась:)

 
И.Дата: Среда, 16.12.2009, 00:07 | Сообщение # 49
Группа: Гости





А что здесь удивительного?Когда мы делаем друг для друга что-то хорошее благодарный взгляд-это естественно,природа так распорядилась.Мы не думаем в этот момент,что надо благодарно посмотреть.Что,Таня ,вы так иронизируете?Как то не по доброму. biggrin И естественно, что этот взгляд будет направлен на
Quote (Таня)
персонально для вас обеспечен

Не на звезды же ему в этот момент запрокидываться?И не поняла,зачем оставлять цветы в театре? Чтобы не отравиться? Дома эти цветы будут его радовать .И водичку им вовремя поменяют,и не так страшно и одиноко будет ,как в пустом и темном театре.Филипп,не оставляйте цветы в театре,даже если Татьяна будет мастерски провоцировать на слабо! tongue
 
ТаняДата: Среда, 16.12.2009, 09:59 | Сообщение # 50
Группа: Гости





И., о какой иронии и провокации, простите, речь идет, я что-то не пойму, если мы разговариваем об одном из моих любимых актеров? sad
 
OlgaДата: Среда, 16.12.2009, 11:04 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
И . всегда нравились люди, которые говорят, как Вы - прямо!!!

У нас к сожалению, на спектаклях мало дарят актерам цветы, надо ломать такие традиции ! А устанавливать новые - Без цветов не входить!!!!)))))) И. за благодарность в ответ вы тоже правы! Каждый раз говорю спасибо - когда мне в метро придерживают дверь! Говорю автоматически - хочется поблагодарить за то, что человек беспокоится, чтоб следующего за ним не прибило))))))))

 
И.Дата: Среда, 16.12.2009, 13:49 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Таня, не обижайтесь smile ! Мне так услышалось.(Пойдите,подарите ему букетик(так пренебрежительно),а уж он то посмотрит за это на вас. Может я и ошиблась и у вас просто такой стиль.А чтоб мир был добрее,надо начинать с себя.Не сердитесь. Мне очень симпатична искренность Ольги angel

Добавлено (16.12.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Таня, простите,если я была не права.. smile

 
ТаняДата: Среда, 16.12.2009, 18:51 | Сообщение # 53
Группа: Гости





smile наверно я плохо сформулировала. а имела в виду что дарить цветы актерам необходимо и очень приятно.я хожу в наш театр раз в месяц и всегда стараюсь с букетиком;) в декабре на Старую деву иду.А Филиппа уже давно не видела:(жду премьеру!
 
ГостьяДата: Четверг, 17.12.2009, 13:53 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Цветы обычно дарят от души.Это не открытка под копирку,которую можно потом где то забыть.Даритель всегда смотрит в глаза и,когда взгляды встречаются-происходит обмен энергией.Цветы-один из атрибутов праздника.И хорошо ,если немного вашего внимания,искренности и благодарности будет в виде цветов радовать того самого человека... heart

Добавлено (17.12.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Забыла свой пароль.Позвони мне.

 
ТаняДата: Четверг, 17.12.2009, 22:29 | Сообщение # 55
Группа: Гости





О! Точно,Гостья,обмен энергией! И заряд позитива до следующего похода в театр smile
 
АфинаДата: Суббота, 02.01.2010, 16:30 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, актеры очень любят цветы! дарите им их почаще!
Прикрепления: 5990006.jpg (72.8 Kb)
 
ЕлеNкаДата: Среда, 10.02.2010, 12:03 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
holiday heart [size=22][color=purple]ФИЛИПП,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! heart holiday ВСЕГО-ВСЕГО- ВСЕГО ЛУЧШЕГО ВАМ!!! yes yes yes
 
OlgaДата: Среда, 10.02.2010, 14:34 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Филипп, С Днем Рожденья!!! Желаю исполнения ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! Хороших людей рядом, успеха во всем и крепкой, настоящей любви!!! respect
 
ФилиппДата: Среда, 03.03.2010, 15:26 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Спасибо вам огромное!Очень приятно получить ваше поздравления!Хочу,хотя и заранее,поздравить всех прекрасных мира сего с 8 марта!!!Пусть в ваших душах всегда будет весна!!!Тепла и чистой любви!!!!!!!
 
ТаняДата: Четверг, 04.03.2010, 23:03 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Филипп, как продвигается работа над премьерой с Вашим участием? Она планируется на апрель?
 
Форум » Основной форум театра » Актеры » Филипп Гамаль (любимый актер)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024