Пятница, 19.04.2024, 12:39
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Людмила Колчанова - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » Актеры » Людмила Колчанова (Артистка театра)
Людмила Колчанова
mfVET@LДата: Вторник, 10.11.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема посвящена замечательной артистке - Людмиле Колчановой.
 
mikkiДата: Вторник, 10.11.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Статус: Offline
Действительно жаль, что такой замечательной Артистке не дают полноценно раскрыть свой талант, загоняя в какие- то рамки маленьких эпизодов.
Людмила, поверьте всем Вашим поклонникам- у Вас ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!
 
КоллегаДата: Среда, 11.11.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





heart Людмила,ты порадовала своими фото. respect !Могу сказать,что с тех времен ты мало изменилась.ОБОЖАЮ ТЕБЯ! Так какой рецепт молодости и красоты? biggrin
 
mfVET@LДата: Среда, 11.11.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Колчанова

Прикрепления: 4611103.jpg (17.4 Kb)
 
ДождияДата: Среда, 11.11.2009, 00:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin оперативно!!!хорошая такая!ну тогда надо было уже отдельную тему создать-людмила колчанова! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.10.2009, 21:31)
---------------------------------------------
спасибо!!

 
ЭлэнДата: Среда, 11.11.2009, 00:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо за комплименты. Приятно удивлена вниманием к моей персоне, т.к. действительно последнее время играю роли "прокладок" в спектакле (массовка, танцы, песни).
mfVET@L, кто вы и откуда у вас эта фотка? Даже у меня такой нет.
К сожалению, ролей не дают, хотя и могу и хочу играть больше. Считаю себя разноплановой актрисой. Но...Решает всё в театре только один человек. А я не в его вкусе. Понимая всю несправедливость этой профессии, нашла себя в педагогике. Спасибо за внимание. Если будут вопросы - обязательно отвечу.
 
ЭлэнДата: Среда, 11.11.2009, 00:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это действительно я! Хотела поместить свои фотки из спектаклей в альбомы. Но не знаю как это делается... eek Играю в: "Женитьбе" - пою и танцую (я это называю ролью "прокладки с крылышками"), такая же роль в "Милом друге", а в спектаклях "Очередь", "Дети солнца", Мастер и Маргарита" у меня от 7 до 10 слов. Всё. Весело! weep

Добавлено (09.11.2009, 00:39)
---------------------------------------------
Продолжаю отвечать. Преподаю я в ХГАКе. Пишу диссертацию Уже на финишной прямой. Осталось чуть-чуть. После защиты буду кандидатом искусствоведения. Мои студенты - моя любовь и отдушина. Лечу к ним (на работу) на крыльях. На сегодняшний день - Это моя самая любимая роль!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Людмила,а кто играл мальвину?
 
ЭлэнДата: Вторник, 24.11.2009, 03:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальвину играла очень хорошая вечно молодая актриса Тамара Трач.
 
ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 12:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Людмила, а разве те, кто непосредственно занимается сайтом не могут Вам помочь разместить фото? Или это им не интересно?

Добавлено (27.01.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Людмила, а разве те, кто непосредственно занимается сайтом не могут Вам помочь разместить фото? Или это им не интересно?

 
mfVET@LДата: Пятница, 29.01.2010, 00:05 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Людмила, а разве те, кто непосредственно занимается сайтом не могут Вам помочь разместить фото? Или это им не интересно?

На сайте любой пользователь может добавить фотографии в галерею. Никаких сложностей с этим никогда не возникало.
 
ГостьzДата: Суббота, 06.02.2010, 02:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Что Людмила и сделала1Разместила классные фотки smile ! Спасибо! smile
 
LeendeДата: Суббота, 15.05.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 50
Статус: Offline
Людмила,маленьких ролей не бывает!И я думаю Вы должны были это заметить!Даже с Вашими эпизодами у Вас всё равно масса поклонников!А роли..они будут,не переживайте!Наступят лучшие времена!Ваши эпизоды очень украшают спектакли и это удивительно!Такое под силу только по-настоящему талантливым артистам:за несколько минут на сцене приковать к себе зрителя!Лично я первый раз увидела Вас в "Дети солнца",но и за те несколько фраз была поражена Вашей игрой!А что тут и говорить о роли в "Поминальной молитве"?Ваш эпизод в этом спектакле можно смело назвать ключевым!Как о многом он говорит!Вся кульминация именно в Вашей героине!Не знаю,кто и что скажет,но я верю,что смогу увидеть Вас в ключевых ролях.Такой талант долго в тени не сможет пылиться и оставаться не замеченым.
Знайте:Ваши поклонники с Вами,а нас отнюдь не мало....)))


Музыка-храм души...
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:56 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился эпизод этой актрисы в спектакле "Изверг". Здорово получилось.
 
mfVET@LДата: Суббота, 12.06.2010, 02:11 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Колчанова не только талантливая актриса, но и талантливый педагог. Людмила Николаевна и Анатолий Иванович Кубанцев набирают абитуриентов на курс актерского мастерства в Академии Культуры.
 
Форум » Основной форум театра » Актеры » Людмила Колчанова (Артистка театра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024