Пятница, 26.04.2024, 18:39
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Ваши предложения - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной форум театра » Ваши предложения и пожелания » Ваши предложения (Принимаются все замечания, по улучшению сайта.)
Ваши предложения
ГостьДата: Пятница, 25.12.2009, 13:27 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Знаю,что Паницкая училась в Киеве.

Добавлено (25.12.2009, 13:27)
---------------------------------------------
А в театр Пушкина попала по персональному приглашению Барсегяна.

 
ГостьДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:16 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Прочитала статью по истории театра - очень радует. Такое ощущение, что в 60-70годы театр не существовал. Просмотрела скудную информацию в интернете о театре вообще - стало стыдно. Все это жутко убого. Не было в жизни театра Ненашева, не гремели спектакли "Рассудите нас люди", "Без вины виноваты", "Три сестры", "Маскарада" наконец- да, на удивление многих, не сегодня он впервые на сцене театра Пушкина. Не было триумфальных гастролей по городам и весям бывшего Советского Союза, да кто там помнит, что очередь на "Маскарад" в Москве стояла на два квартала, может быть спросить у Москаленко? А кому это еще сейчас интересно? Спросите у молодых актеров театра - кто был до них, знают? Знают ли они, кто до них играл те же роли? Кто помнит тех, кто создавал славу театра годами и в лучшие и не очень периоды существования театра. Кто помнит Ненашева, Подавалову, Лысенко, Рачинского? Я не говорю уже о многих, кто отдал театру жизнь, но в меньшей мере оставил свой след в искусстве. Наверно стыдно иметь такой сайт такому театру. Лучше никак, чем так. А фоторяд, это вообще смех...
 
Еще гость.Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:56 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Прошу заметить,что сайт является неофициальным и вся информация и фоторяд собран по сусекам теми ,кто любит этот театр.Критиковать может каждый.А про-НИКАК -вы вообще загнули.Никак-это не существует театра сегодня? Не ходят туда зрители и не интересуются текущими спектаклями.Это-НИКАК! А вот взяли бы и добавили то о чем и не догадываются " молодые актеры".Им бы было интересно почитать.Добавьте,если у вас есть, не смешной фоторяд.Если кто то это делает-значит это кому то надо.А просто прийти и расшвырять все - это..вы сами знаете ,как называется.

Добавлено (25.01.2010, 18:56)
---------------------------------------------
И вы не предложили ,а пристыдили за интерес к театру.Так некоторые бабушки берут на себя право выгонять из церкви молодую паскудницу(их выражение) за длину юбки не такую как у них.Эти бабушки всемогущи там.е первый год ходят.А тут посмела какая то вертихвостка(снова их выражение) заявиться.Разделить с ними место.Пусть знает кто здесь главный! sad

 
OlgaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:25 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще гость полностью Вас поддерживаю, это очень похоже на бабушек, но это на их совести)))) А сайт - хороший! Именно тем, что он такой домашний, удобный и приятный! Я вот давно была в театре ( наверно в ноябре:((( ) И очень хочу пойти на премьеры, на любимых, заметьте молодых актеров!!! Которые талантливы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!! И я уверена они знают историю театра, ведь они там работают и там разный возрастной состав - есть кому им рассказать про актеров которые играли в этом театре!

Я вот конечно сначала это не хотела писать, но не выдержала - Что это за привычка такая у Нашего народа - Критиковать Все !!!! Все у нас не так! Но это Мы сами все делаем! И лучше если не хочется сказать, что то хорошее вообще промолчать! Потому что на сайте много зарегистрированных посетителей, которые сайт просматривают почти каждый день, ищут необходимую информацию, телефон! Чтоб сходить в театр, стать немного лучше, добрее, умнее, счастливее! А не побурчать!

Гость, простите ничего личного! Но просто на все слова, есть ответные слова!

Модераторам сайта НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!!!! Респект ))))) biggrin

 
ДождияДата: Вторник, 26.01.2010, 14:54 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ругайте время за то,что оно идет.Да,без прошлого нет настоящего.Но кто то должен нам рассказать о нем? Вот я специально набирал в поисковике
Quote (Гость)
Кто помнит Ненашева, Подавалову, Лысенко, Рачинского?
..И...ничего.Вообще это обвинение вызвало у меня недоумение.Надо же..
 
ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 12:10 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Очевидно, мне не удалось четко выразить свою мысль. Попробую повторить. С детства мама меня учила:"Или делай хорошо, или не делай никак". Почитав форум, вижу что любая критика не воспринимается, хотя по идее должна служить толчком к прогрессу, давать пищу задуматься. И театр прекрасный, никто не отнимет, и актеры талантливые, и сайт домашний... Только зачем тогда открывать эту тему для обсуждения "об улучшении сайта"? Чтобы услышать как все прекрасно? Можно попытаться набрать в поисковике Ю.П.Жбакова, тоже не найдете как и практически никого. Наверное поэтому в процессе обсуждения возникает вопрос, работал ли в театре Пушкина Л.Быков. Время идет и это естественный процесс, но отбрасывать все нельзя. Узнать расписание спектаклей? Для этого нужен сайт? Если мои слова прозвучали как обвинение, то только по причине не равнодушия к самому театру и теме разговора, а обвинять никого не хотелось." Пристыдить за интерес к театру " - это Вы загнули! Скорее обратить внимание на полное отсутствие его истории. Думаю и теперь на сцену выходят ученики Е.В.Лысенко. Было бы желание, а рассказать о времени есть кому.
 
Еще гость.Дата: Среда, 27.01.2010, 16:08 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Да,действительно ваше предложение(замечательное само по себе) прозвучало как обвинение.В повышенном и негативном тоне.Но может я и ошибаюсь.И,когда ребенок учиться ходить,он делает это постепенно.Сразу замечательно ,быстро и красиво он не побежит.Вы ,Гость тоже можете создать тему и посвятить ее...А ,если у кого то будет информация -будут дополнять.У вас есть предложение конкретное-ГДЕ РАЗДОБЫТЬ ИНФОРМЦИЮ ?МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПОМОЖЕТЕ?
 
ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 18:02 | Сообщение # 38
Группа: Гости





В театре Шевченко,например , существует музей. Неужели в театре Пушкина нет никакой информации?
По поводу судьбы и творчества Ю.П.Жбакова много интересного может рассказать А.Москаленко. На сколько я знаю, они дружили. А вообще я представляю сколько фото из истории театра есть у тех актеров, которые работают в нем десятилетия (у тех-же Тягниенко и Ткаченко). Вопрос только в необходимости. Актер живет на сцене, чтобы узнавали и помнили. Нет памяти- значит не было и актера...
 
АнгелДата: Пятница, 19.02.2010, 23:53 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
люди добрые, помогите раздобыть побольше фотографий театра.долго ищу фото до пожара и до реконструкции.дело в том,что я студентка и обожаю театр имени Пушкина!!!по заданию нам требуется составить презентацию любимого культурного места, естественно я выбрала наш замечательный театр,но столкнулась с данной проблемой.
очень прошу откликнуться на мою просьбу.заранее благодарна.
Angelika_31_91@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:34 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ангел, ,попробую поискать то,что вам надо,но не обещаю положительноо результата. smile какие у вас сроки?
 
ЗрительДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Я хочу сказать спасибо тем, кто сделал этот сайт, спасибо энтузиастам, спасибо за те материалы, которые вы по крохам собираете.
Нужно констатировать, что, конечно же, академический театр с почти 80-летней историей должен иметь официальный сайт. К сожалению, Театр Пушкина на сегодня, пожалуй, единственный, кто его не имеет. Это лишний раз говорит о том, что руководство театра продолжает жить в советскую эпоху, в том числе - доинтернетную. А зачем как-то меняться? И так - хорошо. А если нехорошо, то во всяком случае - нормально... Сойдет.
 
АнгелДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:38 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное,что откликнулись на мою просьбу. мне требуется сделать готовую презентацию до конца марта.если есть что интересное по истории или развитию театра то дайте знать,пожалуйста,буду рада любой информации.
 
ГостьДата: Вторник, 09.03.2010, 14:12 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Ангел, не могу порадовать, к сожалению.
 
АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 23:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
что ж большое спасибо за попытку помочь и отзывчивость!)))
 
ГостьДата: Среда, 10.03.2010, 14:55 | Сообщение # 45
Группа: Гости





А в Станиславского разве ничего нет?
 
Форум » Основной форум театра » Ваши предложения и пожелания » Ваши предложения (Принимаются все замечания, по улучшению сайта.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024