Пятница, 19.04.2024, 17:31
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Филипп Гамаль - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » Актеры » Филипп Гамаль (любимый актер)
Филипп Гамаль
ЕлеNкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:22 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
Присоединяюсь к Ольге smile .От вас,Филипп,действительно ,идет позитв.У вас есть любимый спектакль,любимая роль?Вы учавствуете в новой премьере? shy Простите,но интересно так. biggrin
 
ФилиппДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:34 | Сообщение # 32
Группа: Гости





А мне приятно видеть вас на спектаклях!!!Когда выходишь и зал пуст-артисту намного тяжелее работать,именно зритель дает вдохновенье!

Любимый спектакль тот который тяжелее,ведь профессия наша такова,что чем сложнее роль тем она интереснее.А в новом спектакле не занят,буду занят в следующем.
 
ЕлеNкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:35 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Филипп)
А в новом спектакле не занят,буду занят в следующем.

Какой должен быть спектакль?Вы знаете ,кого будете играть?Мне,почему то хотелось бы увидеть вас героем,где расскажете о своих чувствах.Я не видела еще вас в такой роли.Или есть такой спектакль ?Вы пробуетесь на роли?Можете подать заявку? Филипп,вы работаете только в театре им. Пушкина?Так много вопросов. biggrin
 
OlgaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Филипп, а чем Вы интересуетесь помимо театра? Есть любимые места в Харькове? Вот знаю (надеюсь точная информация ok ), что учились в Академии Культуры, что или кто повлиял на выбор такой интересной и необычной профессии? Ну может конечно для меня она необычная))) Буду рада Вашему ответу, любопытство )))) king
 
ФилиппДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:33 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Конечно сами понимаете,я не могу вам поведать все про будущее роли и премьеры.


Учился я в ун-те Искусств на театральном от-нии.Ничего не влияло на выбор,было понятно еще в Лицее,что дорога только в театральный.
 
murlohvostДата: Четверг, 10.12.2009, 08:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Cледующий спектакль будет "Дуэнья", а уж потом "Дядюшкин сон".Придется подождать. :-)
 
ГостьДата: Пятница, 11.12.2009, 17:47 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Значит Филипп учавствует в Дуэнье!Он написал,что в следующем biggrin
 
ФилиппДата: Суббота, 12.12.2009, 18:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Я был неточен сказав в следующем,через один.
 
OlgaДата: Суббота, 12.12.2009, 20:59 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Никак не могу попасть в театр((( А так хочется увидеть любимого актера heart Филипп, а какой следующий спектакль на неделе ваш любимый ? В котором, конечно Вы играете??? )))
 
ФилиппДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:01 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Сегодня ''смешные деньги'',а в воскресенье 20.12. Будет спектакль ''Филумена Мартурано''.Приходите.
 
OlgaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:43 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня к сожалению, не получится, а вот на Филумену приду обязательно, я его видела, мне так понравилось! Хочу, чтоб друзья тоже посмотрели. Удачи Вам сегодня!
 
ФилиппДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:38 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Хочу вам сказать,сегодня прошло хорошо,а на Филумену приходите!

Добавлено (13.12.2009, 18:38)
---------------------------------------------
... И ''дети солнца'' был вчера с моим участием.

 
OlgaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
А я и не сомневалась, что пройдет хорошо! Ведь талант!!!!!!! respect Приду обязательно, как раз сестра приедет с Черкасс посмотрит на моего любимого актера! Она бедняжка так жалуется на театр в Черкассах - говорит - что туда даже никто не ходит, такой ужас там! И по доброму завидует, что у нас харьковчан есть такая возможность - ходить хоть каждую неделю в театр Высокого уровня! На "Дети Солнца" пойду 27 декабря))
 
ТаняДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:34 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Филипп,а Вас уже узнают на улицах нашего родного города? (ну,когда Вы передвигаетесь без машины?;) ) И нравится ли это Вам,если узнают?
 
ФилиппДата: Вторник, 15.12.2009, 19:48 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Когда тебя узнают всегда приятно!
Но не часто,так как редко передвигаюсь без авто.Мне больше интересно откуда например вы знаете на чем я передвигаюсь?
 
Форум » Основной форум театра » Актеры » Филипп Гамаль (любимый актер)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024