Четверг, 28.03.2024, 13:36
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | "Я женщина" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » Все о премьерах » "Я женщина" (Премьера сезона)
"Я женщина"
ЕлеNкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:50 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin А я не решаю! Я мечтаю.Актер-публичная профессия,он сам предложил на него смотреть.Оценивать,мечтать. tongue
 
ГостьДата: Четверг, 03.12.2009, 18:47 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (ЕлеNка)
А здесь Наташа говорит,что ему 40 лет и выходит мальчик лет 18-ти,и начинает играть в любовь.

А Владимиру Марковичу не 8-ть wacko !Он уже достаточно взрослый,чтоб любовь играть. biggrin biggrin
 
ЕлеNкаДата: Четверг, 03.12.2009, 22:49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
А Сергея вовсе и не Маркович играет,а Миронов К. surprised .Маркович брюнет,а Миронов светлый. biggrin
 
murlohvostДата: Пятница, 04.12.2009, 07:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Во втором составе играет Вова Маркович.
 
mfVET@LДата: Суббота, 05.12.2009, 15:08 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Последние сообщения в теме спектакля "я -женщина" удалены в связи с некорректными высказываниями. Написание сообщения в гостевом режиме, учитывая анонимность ответа, не дает права оскорблениям.
 
Светлана Вл.Дата: Среда, 09.12.2009, 20:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





В своей статье"«Я — женщина»: дважды в одну реку" господин Аничев пишет-Анна Оцупок из девочки-подростка на наших глазах превратилась в женщину, surprised Как такое можно написать?Может это героиня Оцупок-Маша превращалась?И еще Аничев приколол -Стержнем, а значит, и лидером драматической интриги в спектакле является исполнительница роли Маши заслуженная артистка Украины Анна Оцупок. surprised Может это все та же героиня являлась и стержнем интриги драматической,и лидером ее?Что попало angry
 
ГостьДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:18 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я сходил на этот спектакль 4 февраля, мне действительно очень понравилось, игра актеров замечательная, костюмы, музыка все отлично. Может где-то и с возрастом в актерах и не подобрали, но Зритель прояви хоть немного своей фантазии и добавь актеру лет 10, посмотри не на лицо, а на душу и слова, которые актеры пытаются передать. Ведь актер играет в первую очередь речью, словами, жестами, а лицо.... Конечно, когда 60-, 70-летние люди играют молодых 25-летних это слишком, но если парню лет около 30, а играет 40-летнего, то я не вижу большой разницы, если у него мысли, как у 40-летнего мужчины.
 
OlgaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:32 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, всем! Вчера посмотрела ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ! Ну что сказать...... Вышла и не могу воздух в легкие набрать. Еле слезы сдерживала!!! Просто Восторг, Главная Героиня - действительно Заслуженная!!!!!

Мне понравилось ОЧЕНЬ! Прекрасно поставлен! Пролетел как 5 минут..... Актеры, как на подбор!!!!!!! Я обязательно пойду еще раз! Оцупко - ТАЛАНТ!!!!!!! Такая молодая и такой Дар!

Спасибо ЛЮБИМОМУ ТЕАТРУ за такой хороший вечер в жизни!!!!!

Сообщение отредактировал Olga - Понедельник, 29.03.2010, 15:37
 
ГостьДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:55 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Olga, жаль что вам не с чем,или не с кем сравнить этот дар. Хотя нет.Вы можете посмотреть фильм.Но спорить не буду.Я подумал-хорошо,что у людей разный вкус.
 
OlgaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость, на самом деле мне есть с чем сравнивать! Я была во многих театрах, но почему-то тянет именно в ЭТОТ! Если честно мне очень не приятно читать такие отзывы, очень обидно за актеров! Я думаю, полные залы и не возможность купить билеты на центральные места за месяц до спектакля, говорят о том, что многим театр нравится!

Гость, ни чего личного, для меня Оцупко - Дар!

Добавлено (30.03.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Извиняюсь, я не точно написала фамилию актрисы , играющей Машу ! Оцупок!

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 30.03.2010, 23:08
 
ИРОЧКАДата: Вторник, 30.03.2010, 23:11 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ОЛЬГА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!!! АНЮТА--ТАЛАНТ. ТОЛЬКО ЕЁ ФАМИЛИЯ ОЦУПОК =)
 
ГостьДата: Вторник, 30.03.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Olga, что же я обидного написал?Нравится вам-хорошо.Мне нравится другая актриса,которая справилась с этой ролью на мой взгляд лучше,на ваш - хуже.Я и писал,что вкусы разные.И,опять же на мой взгляд,слишком часто нам предлагают смотреть одних и тех же.Неодумеваю.Мне нравится этот театр.Прихожу в этот храм уже более 20 лет,но в нем есть ,помимо, еще много хороших актеров и актрис.
 
ВикаДата: Четверг, 29.04.2010, 01:55 | Сообщение # 28
Группа: Гости





из 7 спектаклей на которых была... этот единственный не понравился. примитивно как то... но для кого то наверное оно самое. не всем же восхищаться произведениями русских классиков tongue
 
OlgaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:06 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой же у нас народ ядненький..... Так и любят подчеркнуть "классиками восхищаться" ......... Я Вас Виктория поздравляю с отменным вкусом!

Самой стыдно, что пишу это... Но так уже надоело читать ЭТИ КОММЕНТАРИИ о хороших вкусах, сравнениях, поучениях, выводах.... Хочется сказать - расслабтесь....

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 29.04.2010, 23:07
 
ГостьДата: Четверг, 29.04.2010, 23:11 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Olga)
Хочется сказать - расслабтесь....

...погрузитесь в безвкусицу... Для меня этот театр закрылся на этом спектакле... Увыы... sad
 
Форум » Основной форум театра » Все о премьерах » "Я женщина" (Премьера сезона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024