Пятница, 29.03.2024, 03:16
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА
76-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ
Главная | Есть группа, посвященна театру Пушкина! - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mfVET@L  
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Есть группа, посвященна театру Пушкина! (На сайте "В Контакте" http://vkontakte.ru/club9534699)
Есть группа, посвященна театру Пушкина!
АфинаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
На сайте " В контакте" есть группа, посвященная театру Пушкина.
В ней тоже очень много интересного для всех поклонников театра Пушкина, фотографии, опросы, рейтинги, игры. Милости просим и к нам!
http://vkontakte.ru/club9534699
Прикрепления: 5514465.jpg (200.9 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (Leende)
всех есть свои любимые актеры, не важно какую роль они играют - большую или маленькую.

Leende! "Вконтакте" можно немножко больше узнать об актере, чем на этом сайте. И я полагаю, раз Гостю понравилась В.Демьяненко, он обязательно сходит и на "Дядюшкин сон", и на "Женитьбу" и на другия спектакли, где у нее более значимые роли!)))))

Добавлено (03.06.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Замечательный спектакль! Но противопоказан беременным женщинам, т.к. они все очень эмоциональны. А во время монолога Голды просто можно родить прямо в зале.

 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А что там есть в контакте такого?есть анкеты на актеров?или они отвечают на вопросы? В каких спектаклях актер учавствует есть здесь.
 
ЕлеNкаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Гость)
немножко больше узнать об актере

Меня тоже улыбнуло.Ну это просто реклама группе в контакте.FOUL PLAY!
 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (ЕлеNка)
А что там есть в контакте такого?

Нет там никаких анкет, и актеры на вопросы не отвечают! Но фотографий там намного больше, что правда-то правда! А ссылка на группу у нас на сайте есть))))), так что никакой рекламы!
 
LeendeДата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но фотографий там намного больше

Не настолько уж и больше.Что касается спектаклей так все фото и тут есть:)Та и главное не фотографии,а общение,а на форуме оно активнее)))Группа спит))))


Музыка-храм души...
 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Leende)
форуме оно активнее)))Группа спит))))

Ребята, по-моему очень даже активное общение получилось))))Начали со спектакля, Закончили актерами))))
 
АфинаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
В группе, посвященной театру Пушкина "В контакте", 52 интерактивных темы для обсуждений, 43 альбома с огромным количеством фотографий.Фото актеров сегодняшнего дня и прошлых лет, и ожидается пополнение, фотографии актеров в детстве, фото зрителей с актерами, анекдоты, мудрые мысли о театре, стихи, рейтинги, конкурсы, и пр.
В группе любой желающий найдет посты и комменты наших актеров Артура Руденко, Александра Шпилевого, Владимира Марковича, Евгения Алымова, Дарьи Филипповой, Инны Одноралец, Виктории Демьяненко. И еще масса актеров заходит в групу просто из любопытства, не оставляя комментариев. Это и Татьяна Титова, и Татьяна Торгачева, и Людмила Колчанова, еще многие- они сами лично мне говорили об этом.
И, если кое-кого выгнали из группы за неуважение к артистам театра и косвенным оскорблениям в их адрес и сомнениях в их профессионализме, то не стоит, я думаю, хаять группу, сделанную с душой и сердцем, на дружеском сайте- поверьте, ваша злоба даже тут неуместна. Тем более, что Вы лишь косвенно знакомы с актерами нашего театра и их работами, а Ваша личная неприязнь не имеет никакого отношения в спектаклям и нашей профессии и тем более к нашему театру- при входе в него - как и в нашу группу, вытирайте ноги.
Прикрепления: 3239820.jpg (200.9 Kb)


Сообщение отредактировал Афина - Пятница, 04.06.2010, 17:34
 
Гость23Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Поддерживаю Афину, группа В Контакте - очень интересная!!! Там столько интересных тем для обсуждений, игры... и эксклюзивные фото!!! И актеры в детстве, и капустники, я углядела даже фотографии с вылазки и футбольного матча, где участвовали актеры театра Пушкина!!! Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ!!! РАДЫ СТАРЫМ И НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!!! И конечно же приходите в театр!!!
 
Гость ГвоздьДата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Услышал от друзей что говорят здесь про группу "В контакте". Группа хорошая, зачем сравнивать, группу делает актриса, работающая в театре, профессиональная, знающая театр изнутри! Фотографий действительно много, анкет актеров нет- ну так они и не были заявлены и не обещались администраторами, много интересных тем для обсуждений-правда.
Сайт же делают любители и поклонники нашего театра, но тоже с душой, сразу видно.
А чтоб крититиковать, для начала тоже сделайте что-нибудь сами, а мы посмотрим на Вашу работу.
И оценим.
 
ЕлеNкаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 25
Статус: Offline
Нахмурили мое лицо! angry Кто и что критикует?Началось все из-за неразделения во взглядах и любви к некоторым актерам.Имеет место быть..На любовь,как и на нелюбовь каждый имеет право.Есть как поклонники ,так и антипоклонники.Прозвучала фраза,что в контакте актеров можно узнать ближе,и справедливый вопрос -каким образом? Это группа знакомств зрителя с актерами?Ответили,что нет.И потом зачем то стали сравнивать сайт и группу.Ребята делают одно дело, с любовью к театру.
 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 14:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ребята, давайте жить дружно! И группа "В контакте" и этот сайт, безусловно, разные. Но такие нужные! Я, например, день рожденья своей любимой актрисы узнал именно на этом сайте))) А мое знакомство как зрителя с актером как-то больше "В контакте" происходит. Сайт делается с любовью, это видно. И теперь мне понятно, почему так мало фото актеров в реальной жизни. Может быть кто-нибудь из актеров проявит инициативу и фотоальбомы пополнятся?
 
mfVET@LДата: Пятница, 04.06.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Для того чтоб было понятно, начну с огромной бдагодарности Александру Сергеевичу Барсегяну, директору и художественному руководителю театра, и Ольге Андреевой, руководителю литературно-драматургической части, благодаря которым сайт развивается и переходит с любительского на совершенно новый уровень. Благодаря этим людям мы имеем сегодня сайт, который отображает главное содержание театра - его труппу, его репертуар, его традиции.
Информация на сайте взята из официальных материалов. Поэтому никаких личных фотографий на данном сайте быть не может в принципе, для этого существуют блоги, социальные сети, которые несут эту функцию. Были безуспешные попытки создать на сайте альбомы подобного содержания, которые в последствии вызвали бурю негодования среди актеров и сотрудников театра, изображенных на них. Администрация сайта закрыла данные альбомы для просмотра и впреть подобной информации здесь появлятся не будет.
Группа "В Контакте" несет свою информационную функцию, немного отличающуюся от функции данного сайта. Поэтому стоит избегать сравнений этих двух совершенно разнонаправленных информационных ресурсов.

P.S. Ув. Гость Гвоздь, группу "В Контакте" также курирует и развивает Ольга Андреева.

 
ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 22:49 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Что вы раздуваете?Кто критиковал?Группа есть группа,сайт есть сайт.Кому что по душе,тот то и выбирает.Из совершенно невинных сообщений раздули непонятно что.Афина,успокойтесь и воспринимайте вещи проще.Ни Вашу игру,ни игру Ваших коллег никто не критиковал,а уж и группу подавно.
 
И.Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Давайте дружно сосуществовать.Самое главное,чтобы не было войн..НИКАКИХ!!!
 
Форум » Основной форум театра » "Курилка" » Есть группа, посвященна театру Пушкина! (На сайте "В Контакте" http://vkontakte.ru/club9534699)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
ХАРЬКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ПУШКИНА© 2024